Аватар: легенда об Аанге Четверг, 28.03.2024, 20:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультфильм Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли новый аватар после Аанга?
Будет ли новый аватар после Аанга?
Будет ли новый аватар после Аанга?
1.Да.[ 5 ][83.33%]
2.Нет.[ 1 ][16.67%]
3.Не знаю.[ 0 ][0.00%]
4.Наврятле[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
ZukoДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Теперь подумайте, когда Аанг умрет, будет ли новый аватар.
 
VirДата: Среда, 21.10.2009, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Конечно будет, только надо немного подождать. По легенде лет 88.
Обосную: Каждые 100 лет Аватар посещает землю, по сценарию ему 12 лет.

Добавлено (21.10.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Если серьезно, то хотелось бы порадовать себя еще одним фильмом такого глубокого содержания. Ведь что самое интересное, в шуточной манере сквозь всю линию фильма четко прослеживается сюжет..... не сколько финальная битва аватара с хозяином огня, сколько его само совершенство путем постижения основных законом мира (социология, психология, риторика, мораль и т.д.) Борьба миров внутри нас, стремление самопознания, и т.д. Но нельзя забыть и изюминке фильма - его персонажи развиваются по мере хода фильма. В конце Аватар не тот уже мальчик что был раньше, его вопросы и ответы куда сложней, он стал подростком, или даже больше мудрым старцем. А как развивается личность Соку. Он стал лидером, и перестал быть "задавакой" (иди за мной потому что я тут главный). А Зуко, как он перевоплощался все серии. По меньшей мере он два раза менял линию жизни, и каждый раз по новому, первый раз когда был в Басинксэ в чайной дяди, второй когда его предал, третий когда вышел из лала советов магии огня и ушел из замка.
Я до последнего сомневался с кем будет Катара, и у Зуко были большие шансы еще до серии с Гадалкой. Ведь Гадалка сказала Катаре, что Ты будешь замужем за великим магом. Но мои предположения разрушены были после серии где показано его детство. Как на него смотрела Мэй и они вместе упали в фонтан.

Ответ ДА. Аватра будет только надо разглядеть его, ведь он переродится (возможно под другим именем.)

 
КаришкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне кажется будет!

Сообщение отредактировал Каришка - Вторник, 09.11.2010, 08:37
 
Форум » Мультфильм Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Будет ли новый аватар после Аанга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024