Аватар: легенда об Аанге Четверг, 25.04.2024, 00:51
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мультфильм Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Выйдет ли 4 сезон?
Выйдет ли 4 сезон?
КОРРАДата: Пятница, 15.07.2011, 13:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
не ложь !!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry это правда

Добавлено (15.07.2011, 13:26)
---------------------------------------------
всё равно он выйдет зуко должен найти свою маму! happy happy

 
14DAEDДата: Вторник, 26.07.2011, 21:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Трейлер 4 сезона http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=Avatar%3A%20The%20Legend%20of%20Korra&c%5Bsection%5D=video
 
SeInTTeДата: Суббота, 30.07.2011, 13:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (КОРРА)
не ложь !!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry это правда

Добавлено (15.07.2011, 13:26)
---------------------------------------------
всё равно он выйдет зуко должен найти свою маму! happy happy


Ложь, глупая девчонка
Тебе ещё 9 нет, ты мне чего то перечешь, бот.
4 сезона не будет! Продолжения не будет. Найдёт ли он свою мать не известно. Как поженятся Аанг и Катара не известно.
 
КаПаТыЧДата: Среда, 24.08.2011, 09:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уже блеать конец августа 2011 года и нихрена не вышел 4 сезон cry
 
$Razor$Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал $Razor$ - Воскресенье, 06.11.2011, 18:53
 
Артем_[21]Дата: Четверг, 01.03.2012, 14:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
кто там ждал 4й сезон? радуйтесь

Аватар: Легенда о Корре

Год выпуска: ??.09.2012
Жанр: фэнтези, приключения
Категория: Трейлер
Серии: ххх-ххх из 26 эп.

Студия: Nickelodeon
Автор оригинала: Майкл Данте ДиМартино, Браян Кониецко
Сценарий: Майкл Данте ДиМартино

Описание: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.


ссылка на трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=54srZLuYfb0&feature=player_embedded


Сообщение отредактировал Артем_[21] - Четверг, 01.03.2012, 14:41
 
jorinhoДата: Суббота, 03.03.2012, 19:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте все . Мне интересно выйдет ли 4 сезон ? Будет ли он перед Аватаром Коррой ?
 
Anna509Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот что я нашла на просторах интернета!Это сообщение гуляет уже 2 недели - не удивляйтесь что там немного соврали про дядю(я думаю кто нибудь свое для убеждения большего добавил;) )Хотя может и правда- дествительно есть сайт с почтами многих людей..В общем - про 4 сезон - НЕ ВРАНЬЕ!!!Не сомневайтесь))Лучше давайте последует примеру этой девочке !Кстати она даже н девочка,девушка ей 23 года,и она живет сейчас в Германии о родилась в Росии)Тагже она дейсвительно долго искала в интернети))И не полинись все прочитать!!
:

Привет всем любителям аватара!))Аватар легенда о Корре - НЕ продолжение Аватара Аанга!Это всево лишь как -бы временный,мини сериал!(Кто не вркурсе читайте на аватар Вики)Создатели хотят что бы аватар стал настолько знаменитым,настолько выгодным делом - и они покажут продолжение!Есть такой сайт,там платишь в месяц несколько долларов(если быть точным- 16$)и получаешь доступ к почтам разных знаменитых людей!Мой дядя-журналист и он по этому сайту связывался с многими актерами из Америки.Я нашла множество людей (агенты создателей аватара) и мой дядя даже 2 раза писал невероятные подробности об аватаре,к примеру в один журнал о том что будет легенда о Корре))Это было в конце 2010 года.

4 книга БУДЕТ!Просто режиссеры мультсриала про аватара - можно сказать водят вас вокруг носа-чтоб запутать,заинтриговать!В принципе ,любой сериал может длится вечно ,но когда нибудь он же надоест!По этому в каждом сериале делают внятный конец-что все У ВСЕХ хорошо,показывают их детей -их действия!А тут все нитак!Создатели захотели что б мы были целиком в загадках!Что,когда,и почему?Немного об этом рассказывают в Аватар:Легенда о Корре ,но все же продолжение будет.

1 - Сам Браин хочет по больше наград - он хочет по дольше затинуть с 4 сезоном - вот тебе и наминация на большой промежуток между 1 ,2,3 и 4 частью)

2 - пока вы все ищите в интернете что нибудь про аватара или про 4 часть - аватар становится только более популярный!(я сама от подруг о нем узнала!)Так что - рассказывайте об аанге друзьям-помогите приблизить дату 4 книге.

3 - Тагже я уже многое сделала на многих английских и иностранных сайтах - регистрируешь новый Ник(если не хочешь чтоб все знали твою почту и т.д.) и пишешь,просишь 4 сезон.Все таки если таких сообщений станет больше а потом об этом только и будут говорить - это может помочь с канкретными данными о 4 сезоне ,дате выпуска!

4-Все наверника смотрели Бемби , и Бемби 2!Там есть загадка не в конце а в середине!Вот ее во втором фильме и раскрыли!Кстати расстояние между первым и вторым фильмом - 64 года !Это рекорд))

Ну чтож...УДАЧИ!РАСПОСТРАНЯЙ,НАДЕЙСЯ,ЖДИ!;)


Сообщение отредактировал Anna509 - Понедельник, 23.07.2012, 16:41
 
аватар-катараДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:02 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я с большим не терпеньем жду выхода 4 сезона аватара аанга!Мультик очень захватывающий и интересный!Но яко бы 4 сезон про аватара кору,он не интересный и совсем непонятный !я думаю что все будут рады выходу 4 сезона про аанга,а не про корру!Так скажите выйдит ли 4 сезон про аанга??! heart good applause
 
NEKRONДата: Четверг, 11.10.2012, 20:44 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
4 сезона не будет потому что по сюжету 4 сезона расса людей воздуха возрадится а в аватаре легенда о коре людей воздуха нет хотя это уже после смерти аанга
 
Форум » Мультфильм Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Выйдет ли 4 сезон?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024